Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
ДЕРЕВЯННАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА (108 элементов) - фото 1 - id-p105435827
Характеристики и описание
    • Цвет
      Красный

ДЕРЕВЯННАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - 108 элементовЖелезная дорога помогает развивать творческие способности, небольшие навыки вождения, совершенствует пространственное мышление, воображение, мелкую моторику рук и позволяет ребёнку проигрывать разные жизненные ситуации.Все элементы совместимы друг с другом, детишки могут строить и перестраивать этот деревянный мир так, как хотят.Деревянные элементы сделаны из экологического материала и безопасны для детей.Аксессуары включают в себя мост с ограждениями, ЖД переезд, автобус, автомобили,паровоз и вагончики, элементы ЖД полотна (рельсы разного вида), фигурки людей и деревьев, здания, дорожные знаки и указатели.Игровой набор подходит для использования в детских садах и детских учреждениях, игровых центрах.

В комплекте: - 108 элементов.Возраст: от 3 летПодходит: для мальчиковМатериал: дерево

Адрес: г. Алматы, ул. Жамбыла 182
Сайт: www.moymalish.kz
Инстаграм: moymalish.kz_joy